HP LaserJet LJ 1020

HP LaserJet LJ 1020

Заправка картриджа к принтеру HP LaserJet LJ 1020

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
Q2612X (12X)
450
Q2612A (12A)
400
Q2612L
300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
К принтеру HP подходит картридж:

Заправка картриджа HP LaserJet 1020 необходимо доверить исключительно профессионалу, который сможет осуществить процесс заправки исключительно оригинальным тонером. Работа принтера и качество печати – самые главные составляющие успешного пользования прибором. Необходимо не только следить за уровнем краски в картридже, но и доверить заправку лазерного принтера профессионалу, который сможет поддерживать качество печати на необходимом высоком уровне.

Услуга - заправка 1020 лазерного принтера есть в нашем салоне. Мы не только работаем с проверенными и оригинальными тонерами, но и предоставляем услуги по заправке как в нашем офисе, так и у вас дома. Заправка у нас в офисе или на дому не различается по времени и будет занимать от 10 до 15 минут. Этого времени вполне достаточно нашему специалисту для того, чтобы не только осуществить заправку, но и убедиться в хорошей работоспособности вашего принтера.

Заправка картриджей 1020 модели позволяет начать пользоваться принтером сразу же после того, как будет заменен тонер. Заправить картридж гораздо дешевле, чем купить новый, а стоимость данной услуги вас приятно удивит. Заправка HP 1020 позволяет в дальнейшем распечатать более 2000 страниц текста или необходимых вам документов.

Заказать услугу

Такая услуга, как заправка картриджей HP 1020 пользуется большим спросом как среди домашних пользователей, так и у офисных работников. Наш мастер может приехать на любой из указанных адресов. Ему потребуется только 15 минут времени и свободный стол, где будет происходить заправка.

Заправка картриджа LaserJet 1020 осуществляется только профессионалами. У нас работают только профессиональные мастера, которые имеют большой опыт работы в замене картриджей. Заправка HP LaserJet 1020 осуществляется только оригинальными тонерами, а после завершения работы мастер проведет проверку качества печати.

Услуга заправка принтера HP 1020 может быть оформлена двумя способами:

  • в режиме онлайн на нашем сайте;
  • позвонить по номеру, указанному в правом верхнем углу.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ