Заправка картриджа HP Q2612L

Заправка картриджа HP Q2612L

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1000 страниц

Заправка HP Q2612Lможет быть выполнена у вас в офисе или дома. На проведение манипуляций наш сотрудник затрачивает 15 минут. Если краска в устройстве закончилась, достаточно вызвать специалиста нашей компании. Мастер приедет в день обращения. Выполнит комплекс работ по перезаправке. Протестирует картридж. Ответит на ваши вопросы по эксплуатации печатающего устройства. Оформит гарантийный талон.

Мы предоставляем:

  • бесплатный выезд специалиста;
  • низкие цены;
  • использование совместимого с принтером тонера;
  • аккуратное отношение к оргтехнике;
  • выполнение работ без отклонений от регламента.

На потребность в вызове специалиста указывают такие явления, как снижение качества печати, срабатывание сигнализирующего об окончании краски индикатора. На выводимых листах присутствуют полосы, пятна. Обнаружив перечисленные признаки, важно без промедления вызвать мастера по перезаправке картриджей. До приезда специалиста выполнять какие-либо манипуляции с печатающим устройством не нужно.

Обратите внимание, заправить картридж повторно обходится в несколько раз дешевле, чем купить новый. Процедура рекомендована производителями расходных материалов. Не оказывает негативного влияния на качество печати. Продлевает срок службы принтера. Сокращает простои в работе.

Чтобы заказать выезд мастера по заправке картриджа HP Q2612L, оставьте заявку на сайте или позвоните по контактному телефону.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ