Обслуживание оргтехники - кто надежнее?

Обслуживание оргтехники - кто надежнее?
16.11.2020

Корпорация с мировым именем Kyocera Mita образовалась в результате слияния двух известных компаний: Mita Industrial Co. Ltd и Kyocera Corporation. Новообразованная корпорация смогла объединить возможности и ресурсы обеих компаний, которые традиционно выпускали принтеры и ксероксы, отличавшиеся превосходным качеством продукции. В настоящее время объединенная корпорация Kyocera Mita занимает лидирующие позиции среди мировых производителе оргтехники и имеет огромные годовые доходы. Жители крупных городов мира могут без проблем заказать комплектующие для техники компании, доставка оригинальных запчастей осуществляется в кратчайшие сроки.

Сегодня можно с уверенностью констатировать, что продукция компании является  образцом качества и надежности во всем мире. Компания выпускает цветные принтеры, сканеры и копировальные аппараты. Следует отметить, что в процессе производстве оргтехники компания применяет инновационные экоматериалы, которые не оказывают негативного воздействия на окружающую среду. Это направление в деятельности компании требует больших финансовых расходов, но тем не менее корпорация уделяет огромное внимание внедрению новых экологических технологий. Огромный научно-технический потенциал компании позволяет ей эффективно решать эти задачи.

Высокая надежность оргтехники  компании  гарантирует длительный период ее эксплатации. 

Доступные цены на продукцию компании - это тоже немаловажный фактор, учитывающийся при выборе оргтехники, тем более если вы покупаете ее для дома или небольшого офиса.

Проблем с сервисным обслуживанием и заменой комплектующих для оргтехники производства Kyocera Mita в России и странах СНГ тоже нет, ремонт и доставка комплектующих производятся в кратчайшие сроки.

Учитывая все вышеперечисленное, можно с уверенностью сказать, что продукция корпорации Kyocera Mita - это оптимальный вариант решения вопроса приобретения копировальной и множительной техники. 

   

Еще один производитель копировальной и множительной техники с мировым именем - это компания KATSURAGAWA ELECTRIC CO., LTD. Особенностью это компании является то, что она выпускает продукцию, ориентированную на работу в офисах и крупных организациях. Оргтехника под маркой KIP, которую выпускает компания, отличается неизменным японским качеством, надежностью и оригинальным внешним видом.  

Компания была основана в 1945 году. Тогда она производила приборы и устройства для нужд авиации. После окончания второй мировой войны компания перешла к производству мирной продукции и стала выпускать бытовую технику и электрооборудование, а уже в 1959 году приступила к разработке и выпуску широкоформатных принтеров, используя в процессе производства собственную уникальную технологию.

Сегодня огромное количество жителей России и стран СНГ оценили преимущества продукции этой компании и предпочитают выбирают только оргтехнику под маркой KIP.

Компания Hewlett-Packard (HP) занимается не только выпуском копировальной и множительной техники, но и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в сфере ИТ-технологий: инновационные разработки в области ИТ-инфаструктуры, программное обеспечение, аутосорсинг, услуги по системной интеграции. Индивидуальный подход к клиенту, практикующийся в компании, позволяет понять необходимость и форму реализации той или иной услуги для конкретного объекта и предложить клиенту оптимальный вариант.

На сегодняшний день корпорация занимает лидирующие позиции среди мировых производителей копировальной и множительной техники. Годовые доходы компании впечатляют и неуклонно растут.  Популярность оргтехники производства этой корпорации основана на качестве, надежности и долговечности эксплуатации ее продукции. 


Вам будет интересно
Оптоэлектронные приборы в принтерах
17.04.2024

Оптоэлектронные приборы в принтерах

Приборы оптической электроники в печатных устройствах применяются для...
Исходники для заправки картриджа
09.04.2024

Исходники для заправки картриджа

Чтобы не прибегать к услугам специалистов, можно самостоятельно заправить картридж...
Процесс восстановления и заправки картриджей
04.04.2024

Процесс восстановления и заправки картриджей

Как восстанавливают и заправляют картриджи для принтера.
Обучение персонала по ремонту
20.03.2024

Обучение персонала по ремонту

Квалификация обслуживающего персонала по ремонту устройств.

Возврат к списку

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ