Топ-10 советов о том, как сломать копировальный аппарат

Топ-10 советов о том, как сломать копировальный аппарат
09.02.2021

Мы занимаемся починкой копировальных аппаратов уже 15 лет. За это время наши специалисты узнали все о внутреннем устройстве и функционировании техники. Хочется передать знания о том, как отомстить офисному оборудованию за ошибки и поломки, которые Вы терпели долгие годы.

Месть будет особенно сладка, если следовать нашим советам. Итак, топ-10 советов по поломке копировальных аппаратов:

  1. Хочется начать с самого начала – с выбора копировального аппарата. Если в офисе требуется делать огромное количество копий ежедневно, то стоит обратить внимание на маленькую и дешевую технику. Весь смысл в том, что она явно не выдержит больших нагрузок. Также лучше выбирать технику неизвестных брендов. Таким образом нельзя будет найти детали для замены.
  2. Чтобы копировальный аппарат прослужил как можно меньше, следует размещать его в местах повышенной влажности. Влага плохо сказывается на технике, поэтому терпеть его долго не придется. Также в этом деле поможет постоянное кипячение чайника и расположение около открытого окна.
  3. Ни в коем случае не стоит изучать инструкцию по эксплуатации. При возникновении трудностей лучше всего использовать «метод тыка». Другими словами, нужно нажимать на все кнопки подряд, чтобы починить аппарат.
  4. Для печати нужно использовать самую дешевую бумагу. Перед заправкой расходные материалы лучше подержать у открытого окна, чтобы нарушить структуру и повысить общую влажность. Если на улице идет дождь, то успех практически гарантирован. Также ни в коем случае не нужно убирать скрепки из бумаги, если они есть. Чем чаще застревает бумага, тем лучше.
  5. Когда настало время перекуса, то это стоит делать прямо над аппаратом. Капли горячего напитка и крошки от торта прекрасно подойдут для того, чтобы быстрее избавиться от надоевшей офисной техники.
  6. Хранить канцелярские принадлежности на копировальном аппарате. Этот метод поможет освободить рабочий стол, переложив на офисную технику кнопки, скрепки и прочие мелкие предметы.
  7. Использовать тонер от других аппаратов. Можно использовать один тонер для всех устройств в офисе, ведь он же черного цвета. Это значительно приблизит окончание рабочего дня, так как техника быстро выйдет из строя.
  8. При «проглатывании» бумаги, выдирать ее из аппарата с яростью. Такой метод обеспечит нахождение кусочков внутри копировальной техники. Также можно использовать ножницы и нож, которыми нужно тыкать до тех пор, пока не появятся крупные царапины.
  9. Избавьтесь от телефонов специалистов по ремонту. Рекомендуем обращаться к бабушкам у подъезда – они столько прожили, а значит должны разбираться в починке офисной техники.
  10. Если в офисе есть горшки с цветами, то они хорошо будут смотреться прямо на копировальном аппарате. При поливке не стоит жалеть воды, а также подкладывать емкости под горшок.

Если копировальные аппараты Вам все таки нужны, то наш инженер быстро разъяснит общие правила и рекомендации, следуя которым, техника прослужит многие годы.


Вам будет интересно
Оптоэлектронные приборы в принтерах
17.04.2024

Оптоэлектронные приборы в принтерах

Приборы оптической электроники в печатных устройствах применяются для...
Исходники для заправки картриджа
09.04.2024

Исходники для заправки картриджа

Чтобы не прибегать к услугам специалистов, можно самостоятельно заправить картридж...
Процесс восстановления и заправки картриджей
04.04.2024

Процесс восстановления и заправки картриджей

Как восстанавливают и заправляют картриджи для принтера.
Обучение персонала по ремонту
20.03.2024

Обучение персонала по ремонту

Квалификация обслуживающего персонала по ремонту устройств.

Возврат к списку

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ