Заправка картриджа Brother TN-1075

Заправка картриджа Brother TN-1075

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
450
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1000 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Не взирая на широкое распространение электронного оборота документов, в любом офисе по-прежнему широко используется бумажная документация. Поэтому, неожиданно закончившийся тонер в вашем учреждении способен если не парализовать, то замедлить работу сотрудников. Мы готовы быстро и с гарантией качества заправить картридж Brother TN-1075, который используется как в лазерных принтерах, так и МФУ.

Заправка картриджа Brother TN-1075 на выезде или в нашем офисе

Удобное расположение нашей мастерской и налаженная связь между мастерами позволяет оперативно выезжать к клиентам. Поэтому если вам нужна заправка картриджа Brother TN-1075 и вы не хотите тратить время на поездку в наш офис, то свяжитесь с нашим оператором. Оперативность наших сотрудников и их отличное знание города позволит им максимально быстро прибыть на место и заправить картридж.

Если вы находитесь недалеко или планируете проезжать мимо, то мы приглашаем вас к себе в офис, где будет произведена заправка картриджа TN-1075 в течение 15 – 20 минут. После того, как заправка TN-1075 будет окончена и картридж будет проверен, он будет упакован в водо- и светонепроницаемую герметичную упаковку.

Как выполняется заправка картриджа Brother 1075

Для вызова нашего специалиста, которым будет выполнена заправка картриджа Brother 1075, вам предстоит совершить звонок сотруднику нашей мастерской. В диалоге с оператором, проинформируйте его о вашем местонахождении и удобном времени визита мастера.

Приняв заказ-наряд мастер нашего центра прибудет на место в указанное вами время. При этом, вам не потребуется вносить предварительную оплату, которую требуют большинство наших конкурентов.

Нами производится как заправка картриджа Brother 1075, так и ряд сопутствующих работ. К примеру, очистка печатающих устройств или выполнение ремонтных работ, независимо от модели принтера и сложности работ.

Вы заплатите за оказанную услугу лишь после того, как заправка 1075 будет завершена, а сам картридж будет проверен в режиме тестовой печати.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ