Brother DCP 1510

Brother DCP 1510

Заправка картриджа к принтеру Brother DCP 1510

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TN-1075
450
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
К принтеру Brother подходит картридж:

Заправка картриджа Brother DCP 1510 представляет собой трудоемкий процесс, который должен выполнять исключительно профессионал. Каждый лазерный картридж имеет сложную схему, где со временем должна производиться замена тонера. Тонер представляет собой специальный порошок, который обеспечивает печать картриджа, а также отвечает за качество печати и за работу принтера в целом.

Такая услуга, как заправка DCP 1510, оказывается нашими профессионалами по привлекательной цене. Мы используем только оригинальные тонеры, которые закупаем у фирм-производителей, имеющих специальные сертификаты, необходимые для производства оригинальной продукции.

Наши мастера могут не только произвести заправку в нашем офисе, но и приехать на указанный вами адрес. Курьер приезжает в назначенное время и место, привозя с собой все необходимое для заправки картриджа. Заправка 1510 не занимает много времени и места – нашему специалисту потребуется только свободный стол и несколько минут времени.

Обычно заправка картриджа происходит в течении 10-15 минут. После этого можно сразу же начинать пользоваться принтером, продолжать распечатывать необходимые документы и бумаги. Для замены картриджа используется только профессиональное оборудование, а после заправки наш мастер проводит проверку т.к. необходимо убедиться в том, что заправка картриджа DCP 1510 прошла успешно, а качество печати происходит на самом высоком уровне.

Наши преимущества

Мы занимаемся заправкой картриджей несколько лет. У нас большой круг клиентов, начиная от пользователей-любителей, использующих принтеры в домашних условиях, так и работники крупных офисов. Нас выбирают по нескольким причинам:

  1. У нас работают только профессиональные мастера, с большим опытом работы;
  2. Заправлять картридж дешевле, чем покупать новый;
  3. Мы используем только оригинальные тонеры.

Заказать такую услугу, как заправка Brother DCP 1510 можно на сайте в режиме онлайн или позвонить по указанному номеру.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ