Заправка картриджа Brother TN-245Y желтый

Заправка картриджа Brother TN-245Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1080
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 2200 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Качество печати принтера критически зависит от состояния картриджа. После того, как тонер израсходуется, встает выбор, как поступить дальше. Новый картридж решает проблему, но это достаточно дорогое удовольствие. Тот же эффект можно получить, заказав заправку картриджа.

Для удовлетворения запросов клиентов, наш сервисный центр предлагает два алгоритма заправки картриджа Brother TN-245Y. Вызвать мастера домой, это экономит время. Второй вариант - заправка картриджа в нашем офисе. Вызов специалиста на дом является бесплатной услугой. Штат компании сформирован из специалистов, у которых сформирован опыт выполнения аналогичных работ.

Заправка Brother TN-245Y проводится с использованием качественного тонера. Это гарантирует высокий уровень печати и длительный ресурс эксплуатации принтера. Все работы выполняются с соблюдением правил безопасности для здоровья. Это важно при заправке картриджа в домашних условиях. После окончания процедуры, наш сотрудник выполняет тестирование качества печати с целью удостовериться в уровне выполненных работ. Цена на наши услуги одна из выгодных на рынке. На работу картриджа после заправки дается гарантия. Для постоянных клиентов работает система скидок.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ