Brother HL 3140CW

Brother HL 3140CW

Заправка картриджа к принтеру Brother HL 3140CW

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TN-241Bk черный
1300
TN-241C голубой
1300
TN-241Y желтый
1300
TN-241M красный
1300
TN-245Bk черный
1080
TN-245C голубой
1080
TN-245Y желтый
1080
TN-245M красный
1080
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный

Оргтехника давно и очень популярна в нашей стране. В том числе копировальная. Она прочно обосновалась на производствах, в офисах и даже домах. Неприхотливая рабочая лошадка, и всё же требует профилактики и регулярной замены или пополнения расходных материалов. Например, популярна услуга по заправке картриджа.

Безусловно, картридж дешевле заправлять, чем покупать каждый раз новый. Если вам требуется такая услуга, как заправка Brother HL-3140CW, то компания «МакСервис» — это прямо для вас

Преимущества компании «МакСервис»

Фирм, занимающихся обслуживанием оргтехники предостаточное количество, но клиентов интересуют наиболее выгодные условия и удобный сервис. Такие, как в нашей компании:

  • заказы выполняют сертифицированные и очень опытные мастера, заправка HL-3140CW для них привычная работа;
  • расходные материалы высокого качества от мировых брендов;
  • на услуги даётся гарантия 1 год, что свидетельствует об уверенности фирмы в качестве расходных материалов и уровне работы технического персонала;
  • цена на услуги вполне приемлема и конкурентоспособна;
  • выезд мастера бесплатно;
  • есть скидка для клиентов, которые делают заказ на обслуживание сразу нескольких картриджей;
  • удобный сервис и график работы.

Прежде, чем заправить картридж новым тонером с низким уровнем абразивности, мастер тщательно удаляет старый порошок. Потом он осматривает нож и другие компоненты устройства определяя их пригодность к дальнейшей работе.

Сервис и цены

Для того, чтобы была сделана заправка картриджа HL-3140CW, вам нужно обратиться в компанию любым из предоставленных способов и заказать услугу. Выбирайте самый удобный вариант: конт.телефоны, обратный звонок, электронная почта либо посещение сервисного центра лично. (Кстати, наш сервисный центр находится в шаговой доступности от станции метро). В последнем случае специалист немедленно приступит к выполнению заказа. Минут через 20-30 вам вернут обновлённый картридж со свежим тонером.

 Демократичные цены при таком отменном качестве услуг компания имеет возможность удерживать благодаря многолетнему сотрудничеству с надёжными поставщиками. Они предоставляют возможность приобретать всё необходимое по оптовым ценам.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ