Заправка картриджа HP CF530A черный

Заправка картриджа HP CF530A черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 1100 страниц

Заправка HP CF530A тонером черного цвета займет 10-15 минут, если вы клиент нашей компании. На протяжении нескольких лет мы обслуживаем технику разных моделей. Используем расходные материалы от известных производителей.

Вызвать мастера как можно быстрее стоит, если качество выводимых на печать документов существенно снизилось. На потребность в заправке картриджа HP CF530A указывают такие признаки, как срабатывание сигнализирующего об окончании краски индикатора на корпусе устройства, бледность и неравномерность текста.

Мы гарантируем:

  • бесплатный выезд мастера;
  • соблюдение инструкций изготовителя техники;
  • использование совместимой с картриджами краски;
  • оформление длительной гарантии по окончании работ.

Использование многоразового картриджа с возможностью перезаправки сокращает денежные затраты на обслуживание печатающего устройства в несколько раз. Рекомендовано изготовителем, сохраняет рабочий ресурс оргтехники, улучшает качество ее работы.

В завершение манипуляций специалист тестирует устройство. Указывает на возможные поломки, если они обнаружены. Консультирует клиента по текущим вопросам.

Чтобы заказать заправку HP 205A, позвоните нам по телефону. Прием заявок на обслуживание осуществляется круглосуточно на сайте компании. Выезд мастера возможен в удобное заказчику время.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ