Заправка картриджа HP CF532A желтый

Заправка картриджа HP CF532A желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 900 страниц

Необходима срочная заправка HP CF532A, обращайтесь в наш сервисный центр. Предлагаем бесплатный выезд мастера - если не удается доставить к нам пустые сменные блоки, закажите визит специалиста на вашу территорию. Возможно осуществление срочной перезаправки сменных блоков. Заправка картриджа HP CF532A желтый выполняется за 10-15 минут, после этого можно продолжать печать.

Заправить дешевле, чем купить новый картридж, поэтому услуга будет выгодной для организаций, где ежедневно выполняется печать большого объема документов. Перезаправляем у нас в офисе или на территории заказчика, заправка проводится с использованием современного оборудования. Подбирается красящее вещество, совместимое с вашей моделью принтера. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Перед заправкой проводится оценка состояния картриджа, при обнаружении значительного износа элементов будет предложена их замена. Часто требуется поменять фотобарабан - он отвечает за качество печати и во время эксплуатации испытывает сильную нагрузку.

Чтобы заказать перезаправку, обращайтесь к нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы о цене и качестве исполнения услуг. Предлагаем дополнительные консультации специалистов, которые научат экономно обращаться с расходным материалом и продлевать сроки эксплуатации печатающих устройств. Заправка картриджа HP CF532A будет выполнена оперативно и качественно, если для ее заказа вы обращаетесь в наш сервисный центр. На все виды услуг предоставляется гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ