Заправка картриджа Canon A-30

Заправка картриджа Canon A-30

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Сервисный центр выполняет обслуживание печатающих устройств. Pаправка картриджей у нас в офисе или на дому заказчика. Цена процедуры дешевле, чем цена нового сменного блока, поэтому при вы сможете сэкономить на приобретении расходников.

Заправка Canon A-30 должна выполняться профессионалом. Это непростой технологический процесс. При неумелых действиях неблагоприятно подействовует на качество печати или приведет в негодность печатающее устройство. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Они выполнят все действия по технологии и вам сэкономят без ущерба качеству печати. Заправка картриджа Canon A-30 допускается 2-3 раза. Затем надо его восстанавливать путем замены износившихся элементов.

Закажите бесплатный выезд нашего мастера, если не можете привезти картридж в сервисный центр. Оплата и в том, и в другом случае будет одинаковой. При перезаправке сотрудники подбирают тонер, который обеспечит высокое качество печати и использование сменного блока многократно. Для работы применяем специальное оборудование, которое не допускает излишнего расхода красящего вещества.

Чтобы заказать перезаправку, позвоните нашему менеджеру. Он ответит вам на вопросы, подсчитает расходы и примет заявку.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ