Заправка картриджа Canon E-30

Заправка картриджа Canon E-30

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
800
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Быстрая и качественная заправка картриджа возможна в нашем сервисном центре. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые строго придерживаются технологии и применяют специальное оборудование. Подберем тонер, совместимый с вашим оборудованием.

Заправка Canon Е-30 красящим веществом может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Бесплатный выезд специалиста - это означает, что цена работы в обоих случаях будет одинаковой. Мастеру на выезде потребуется выделить достаточно пространства для работы - это может быть свободный стол. На процедуру потребуется 10-15 минут.

Заправка сменного блока краской получается в несколько раз дешевле, чем покупка нового. После заполнения бункера красящим веществом выполняется проверка качества работы. Мы используем проверенные материалы, и владельцы оборудования освобождаются от серого фона, бледной краски. После заполнения тонером бункер будет герметично закрыт. Красящее вещество не высохнет и сохранит свои эксплуатационные качества.

Чтобы заказать заправку картриджа Canon Е-30, позвоните нашему менеджеру. Вам дадут ответы на все вопросы и примут заявку на исполнение. Наши сотрудники научат вас экономно расходовать тонер и сохранять ресурс печатающих устройств.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ