Заправка картриджа Brother TN-3230

Заправка картриджа Brother TN-3230

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Заправка 3230 необходима в том случае, если ваш принтер печатает необходимые документы серым цветом или появляется окно, где отображается информация о недостаточном уровне краске. Некоторые пользователи принтеров ошибочно полагают, что это свидетельствует о том, что необходимо приобрести новый картридж. Но это ошибочное суждение. Картридж в принтере можно заправлять несколько раз, при этом качество печати будет сохраняться на самом высоком уровне.

Заправка картриджа Brother TN-3230

Очень важно знать, что заправка картриджа 3230 должна осуществляться только оригинальным тонером. Наша компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые закупают оригинальные тонера заграницей. Оригинальность тонера оказывает большое влияние на качество печати, а также на работу принтера.

Заправка картриджа TN-3230 производится профессионалом за несколько минут. Обычно это занимает от 10 до 15 минут времени. После этого принтером можно сразу же начать пользоваться. Заправка TN-3230 – популярная услуга, которую часто заказывают в офисы и на дом.

Что нужно мастеру для работы?

На выполнение такой услуги, как заправка картриджа Brother TN-3230 и заправка картриджа Brother 3230 наши мастера всегда приезжают на вызов со своими инструментами. Вам не потребуется ничего искать и предлагать мастеру из своих инструментов.

Мастеру будет нужно:

  • знать точную модель вашего картриджа для того, чтобы взять с собой оригинальный тонер для определенной модели;
  • свободный стол в вашей квартире или офисе, где мастер разберет и заправит картридж.

После всех необходимых действий мастер проверит качество печати картриджа и убедится в том, что тонер идеально подходит. Наш специалист даст вам бесплатную консультацию по поводу правильной эксплуатации принтера, что нельзя делать и как правильно обращаться с принтером для того, чтобы он послужил много лет, сохранив качество печати.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ