Заправка картриджа Brother TN-2080

Заправка картриджа Brother TN-2080

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
450
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 700 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Правильная заправка картриджа Brother TN-2080 может быть выполнена только профессионалами. Пытаясь выполнить эту процедуру самостоятельно, можно допустить много ошибок, что приведет к неправильной работе изделия или даже выходу его из строя.

Заправка картриджа Brother TN-2080

Профессиональная заправка картриджа TN-2080 предоставляет возможность экономить деньги своим клиентам. В процессе эксплуатации печатающего устройства появляются различные расходы, как, например, заправка новой краски. Обратившись в специализированный магазин, можно выполнить эту процедуру по привлекательной цене. Использование качественных чернил в процессе заправки позволит сохранить отменное качество печати. Полученные изображения ничем не будут отличаться от напечатанных оригинальными чернилами, потому, нет смысла переплачивать.

Качественная заправка TN-2080 позволяет решить проблему максимально быстро. Специалисты компании могут выполнить выезд на дом к заказчику или же заправить картридж в офисе. Выбрав данную услугу, человек неплохо экономит на цене, так как оригинальный картридж будет стоить в разы дороже чем заправка в офисе.

Заправка картриджа Brother 2080

В нашем магазине работают только профессиональные работники, которые имеют большой опыт в выполнении подобных задач. При возникновении каких-либо вопросов, они помогут разобраться в ситуации. Например, человек часто не знает, какие чернила наиболее подходят для заправки картриджа Brother 2080, в результате чего, самостоятельное выполнение может привести к снижению срока службы устройства, неправильной его работе. При использовании консультации профессионалов, доплачивать не нужно, так как это входит в стоимость услуг.

Данная модель картриджей применяется в печатающих устройствах лазерного типа, а имеющегося объёма краски хватает применю на 700 листов. Чтобы выполнить заправку картриджа 2080, надо снять пробку отсека, в котором находится печатающий тонер, вытряхнуть его остатки, обработать отсек пылесосом. Открутив два винта, нужно снять боковую крышку, что откроет доступ к редуктору приводного механизма. На следующем этапе извлекаются шестеренки, их фиксаторы, шрифт для запирания и сам вал.

Снятые детали необходимо тщательно очистить от тонера вместе с острием дозирующего лезвия, что выполняется материалом без ворса на поверхности. Собирая картридж, нужно смазать его подвижные элементы. Перед установкой боковой крышки надо правильно выставить шестеренку счетчика. Далее, картридж заполняется тонером и собирается.

Как видно, эта задачка не из легких и имеет массу нюансов. Именно поэтому заправка 2080 должна выполняться профессионалами нашего магазина.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ