Заправка картриджа Xerox 106R02183

Заправка картриджа Xerox 106R02183

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
580
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2300 страниц
Подходит к принтеру Xerox:

Как заправить картридж Xerox 106R02183

Когда в картридже лазерного принтера заканчивается расходный материал — тонер, можно попробовать его заправить самостоятельно. Однако важно знать, что непростую коробочку перед этой процедурой надо разобрать и прочистить, а тонер должен быть не только совместимым, но и качественным, иначе результаты могут быть не самыми лучшими. Если же не хотите тратить на это время, лучше доверьте эту работу нам — компании «Мак-Сервис».

Заправка картриджа Xerox 106R02183, выполненная нашими специалистами, заставит ваш принтер снова приносить пользу офису! Вы не потеряете ни минуты времени на доставку своей техники в нашу мастерскую — только позвоните, и наш инженер сам подъедет по вашему адресу.

«Мак-Сервис» — это команда профессионалов своего дела. Наши инженеры отлично знают все конструктивные особенности лазерных копиров, принтеров и МФУ. Заправка картриджа Xerox 106R02183 в «Мак-Сервис» — это высокое качество и тонер только от проверенных производителей!

Зачем нужен совместимый картридж Xerox 106R02183

Каждый раз, когда появится необходимость, покупать оригинальные картриджи очень накладно. Подобные модели отличает фирменная сборка, красивый внешний вид и практичная упаковка. Но платить за это приходится достаточно дорого. Поэтому и появилась такая продукция, как совместимый картридж Xerox 106R02183. В отличие от оригинальных моделей, аналоги стоят дешевле, а печатают практически так же.

Невысокая стоимость совместимых расходников объясняется очень просто. Изготавливают такую продукцию малоизвестные, в основном, азиатские производители, которые к тому же используют собственные комплектующие или покупают детали у таких же никому не известных поставщиков. В результате, чтобы изготовить аналог картриджа Xerox 106R02183, производитель тратит не так уж и много, поэтому и продает свой товар недорого.

Однако несмотря на дешевую сборку, совместимые картриджи печатают практически так же, как и оригинальные модели. Ресурс печати сравним с фирменной продукцией. Все это и делает совместимые картриджи востребованными. Купить неоригинальные расходники вы сможете в «Мак-Сервис».

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ