Xerox Phaser 3010

Xerox Phaser 3010

Заправка картриджа к принтеру Xerox Phaser 3010

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R02183
580
106R02181
420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:

Когда тексты, распечатанные на популярном принтере становятся нечитаемыми, это свидетельствует о том, что в картридже заканчивается запас тонера. Купить новый картридж в этой ситуации – решение, которое сложно назвать экономичным. Более бюджетным вариантом станет заправка картриджа 3010 тонером.

Как выполняется заправка картриджа

Для того, чтобы картридж стал доступным для его заправки, специалист аккуратно разбирает лазерный принтер и достает картриджный механизм. Перед заполнением тонером проводится очистка элементов. Важно, чтобы тонер был оригинальным и подходил для заправки Phaser 3010. Специплист выполняет всю процедура аккуратно, исключая поломку принтера. По причине сложности данной манипуляции, не рекомендуется выполнять ее самостоятельно.

Преимущества заправки картриджа

Помимо явной материальной экономии при выборе такого вида услуг, как заправка картриджа Xerox 3010, также владельцу принтера предоставляются следующие выгоды:
• Во время заправки 3010 может быть проведена очистка бункера обработки, в котором накапливается отработанный порошок
• Это более быстрое решение проблемы, чем покупка и установка нового картриджа
• Производится параллельная диагностика принтера
Заправка картриджа Phaser 3010 не занимает много времени, и дает возможность не прекращать рабочий процесс в офисе надолго.

Почему стоит обращаться к нам

Специалисты нашего сервиса имеют большой профессиональный опыт, поэтому заправка картриджа Xerox Phaser 3010 выполняется быстро и качественно. Заказать услугу можно вызвав мастера на дом или в офис, либо доставив принтер в сервисный центр. Выполненная заправка Xerox Phaser 3010 помогает сэкономить на покупке нового картриджа. Цена услуги весьма выигрышная.

Если ваш принтер плохо печатает по причине закончившегося тонера, не спешите менять весь картридж – обращайтесь к нам, и мы выполним заправку Xerox 3010. При этом вам не придется искать тонер и везти в сервисный центр свой принтер. Наши мастера все проблемы решат самостоятельно. Просто позвоните.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ