Brother HL 2700CN

Brother HL 2700CN

Заправка картриджа к принтеру Brother HL 2700CN

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TN-04Bk черный
3180
TN-04C синий
3060
TN-04M красный
3060
TN-04Y желтый
3060
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
К принтеру Brother подходит картридж:

Оргтехника марки Brother необходима для работы в офисах, учреждениях и в условиях дома. Но принтеры Brother HL 2700CN, как и другая техника, нуждаются в профилактическом обслуживании. Это требуется для того, чтобы они могли нормально функционировать и распечатывать необходимую документацию. Если в картридже заканчивается тонер, требуется его заправка.

При этом важно правильно проводить заправку картриджей Brother HL 2700CN, чтобы избежать серьезных поломок самого картриджа и принтера. С этой работой быстро справятся наши мастера с большим опытом по заправке картриджей.

При отсутствии знаний и навыков в заправке Brother HL 2700CN чернила попадают на предметы и на людей. Также самостоятельная заправка без необходимых навыков приводит к печати с помарками и ремонту принтера.

Важно, чтобы чернила соответствовали модели принтера. Если не соблюсти это требование, он может сломаться. То же самое произойдет, если печатающая головка встроена не в картридж. После нескольких заправок она испортится и принтер сломается. Поэтому правильно заправить картридж дешевле, чем купить новый. Мастера нашей компании заправляют картриджи на дому или в офисе. При этом мы гарантируем бесплатный выезд мастера ко всем клиентам.

В нашей компании можно заказать заправку высохшего картриджа, причем эта работа будет проведена за 20 минут. Далее можно будет сразу продолжить работу с принтером. На все виды работ даются гарантии. В нашей компании цена на услуги зависит от нескольких факторов, например, типа работ, модели принтера и картриджа.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ