Заправка картриджа Brother TN-04M красный

Заправка картриджа Brother TN-04M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
3060
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 6600 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Заправка картриджа Brother TN-04M (красный) будет качественной, если ее проведут в нашей организации. В нашей компании работают только мастера по заправке с большим опытом. Процедура производится с помощью специального оборудования, подбирается тонер к модели. Гарантия на выполненные работы.

Заправка картриджа Brother TN-04M:

  • Удаляются боковые заглушки, которые фиксируют корпус.
  • Вынимается светочувствительный барабан. Этот этап требует особой аккуратности – наши сотрудники способны справиться с ним так, чтобы не повредить картридж.
  • Вынимается элемент заряжающего вала и лезвие.
  • Удаляются остатки красящего вещества из блока.
  • Внутрь бункера засыпают порошок.
  • Крышка закрывается. Все действия выполняются в обратном порядке. На этом заправка Brother TN-04M окончена.

Самостоятельно выполнять процедуры по заправке сменного блока не рекомендуется. Мелкодисперсный порошок без специального оборудования может рассыпаться, а процесс сборки картриджа окажется нарушен, что сделает его непригодным к эксплуатации.

Заправить опустевший сменный блок дешевле, чем купить новый картридж. У нас можно заказать заправку у нас в офисе или на дому. Специалист приедет по вашей заявке бесплатно. Цена на услугу у нас установлена доступная. Чтобы проконсультироваться относительно порядка выполнения работ или цен, звоните нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы и примет заявку.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ