HP Color LaserJet LJ 5550

HP Color LaserJet LJ 5550

Заправка картриджа к принтеру HP Color LaserJet LJ 5550

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
C9730A (645A) черный
2280
C9731A (645A) голубой
2280
C9732A (645A) желтый
2280
C9733A (645A) красный
2280
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный

Одним из самых популярных многофункциональных устройств, широко использующимся как в офисах, так и в быту, стал HP Color LaserJet LJ 5550, совмещающий в себе высокую производительность, отличное качество сканирования и печати, возможность работы с различными форматами бумаги вплоть до А3, а также относительно невысокую цену. Еще одно неоспоримое преимущество 5550-й модели — надежность картриджей, которые допускают многоразовую заправку практически без потери ресурса.

Заправка картриджа HP Color LaserJet LJ 5550

Заправка картриджей лазерных принтеров и, в том числе, заправка HP 5550, представляет собой достаточно сложный технологический процесс, который включает такие этапы:

  • полная разборка детали;

  • многоуровневая чистка;

  • замена расходных компонентов (в том числе, электронного чипа OEM);

  • замена в случае необходимости изношенных механических деталей (барабан, шестерни);

  • засыпка нового тонера, сборка и регулировка картриджа.

Поскольку при попытке самостоятельной заправки картриджей 5550 велик риск не только испортить тонер и испачкать все вокруг, но и навсегда вывести из строя дорогостоящую деталь, лучше доверить эту работу опытным специалистам.

Преимущества работы с нами

Как известно, тонер всегда заканчивается не вовремя. Не хотите, чтобы техника простаивала без дела несколько дней? Наши мастера проведут заправку картриджа HP 5550 непосредственно на месте по предварительному заказу, на это уйдет не больше часа. Конечно, возможна и заправка в офисе. В любом случае, Вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены точно в срок по самым низким на рынке ценам.

Еще один несомненный плюс — развернутая гарантия после заправки 5550, которая включает защиту пользователя от преждевременных поломок деталей и перерасхода тонера. Восстановленная деталь не будет пачкать страницы, обеспечит высокую разрешающую способность при печати, убережет от заминания листов и прочих дефектов.

Благодаря многолетнему опыту и ответственному подходу к работе, наши мастера стали лучшими на поприще заправки картриджей офсетной техники самого разного типа и класса. Обращайтесь к нам и будьте уверены в долгой бесперебойной работе своих устройств!

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ