Заправка картриджа Samsung MLT-D104S, с чипом

Заправка картриджа Samsung MLT-D104S, с чипом

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1500 страниц
Подходит к принтеру Samsung:

Аппараты фирмы Sumsung из Южной Кореи славятся своим функционалом и широкой возможностью настроек, обладая при этом продвинутым и утонченным дизайном. Они превосходно вписываются в любой интерьер, что особенно ценят владельцы домов с современным интерьером или продвинутых офисов и коворкингов. Но за красоту и удобство зачастую приходится не просто платить, а переплачивать и особенно сильно это чувствуется при закупке расходных элементов. У данного производителя они особенно дороги, а если предстоит много бумажной работы, это способно больно ударить по карману.  Вы можете сэкономить на повседневных или ежемесячных расходах, отказавшись от постоянной закупки новых комплектующих в пользу замены не самих картриджей, а их содержимого. Заправка картриджа Samsung MLT-D104S является хорошим вариантом экономии.

Заправка картриджа Samsung D104S

Заправка картриджа Samsung D104S многоэтапный процесс, основную сложность которого представляет программирование чипа. Каждый принтер настроен под свой чип и переподключение или замену нужно производить правильно, дабы исключить вариант получение неработающего или не подлежащего восстановлению устройства. Заправка MLT-D104S в нашей фирме осуществляется профессионалами своего дела – можно быть уверенными в том, что электронная начинка не пострадает.

Кроме того, заправка картриджа Samsung D104S включает в себя несколько утилитарных технических действий, которые под силу выполнить не каждому:

  • Срезание заклепок крепления по всему корпусу
  • Установка винтов и пробитие отверстий под них
  • Выемка бункера, вала и барабана
  • Заправка картриджа D104S
  • Очистка, частичная обратная сборка
  • Замена чипа и окончательная сборка

Все перечисленные операции требуют опыта и подходящего инструмента.

Вы можете заказа в Москве и ближайшем Подмосковье не только выезд мастера к вам, но и сами комплектующие. Заправка картриджа MLT-D104S не станет головной болью, а останется просто утилитарным процессом, требующим совсем немного времени. Мы оперативно реагируем на заявки.

Заправка D104S выполняется мастерами с большим количеством опыта в данном процессе, поэтому уверены в результате.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ